Модерация чата

Seth
Recruit

Модерация чата

Postby Seth » Wed Oct 03, 2018 7:33 pm

У меня только один вопрос:
ЧТО нужно сделать или КЕМ нужно быть, чтобы не получать баны за такой букет нарушений?
[denied external image]
1. Нести негатив в игру
2. Употребление ненормативной лексики, а также скрытой\недописанной, но читаемой нецензурной брани, а также оскорбление других участников чата.
3. Создание конфликтных ситуаций, призыв к конфликту,клевета.
5. Введение игроков в заблуждение, представляясь модератором, угрозы банами.
7. Разжигание межнациональной и\или религиозной розни.
10. Обсуждение политической и геополитической ситуации, независимо какой страны.
11. Сообщения сексуального характера в явной или завуалированной форме, пропаганда, обсуждение алкоголя,наркотиков, психотропных средств

Наверное надо просто быть Упырем? Помидоркой? Волчьей Писей?
Или просто игроком с ID 10853 со всевозможными никами?
Отправленные в техподдержку скрины нарушений почему-то не приводят к банам. Лишь изредка скромненько минималочку ему выписывают, и так чтоб без рецидивов выходило.

Просто скажите объясните - чем зарабатывается такая всеобъемлющая индульгенция )))

Ева Миллер
Private

Re: Модерация чата

Postby Ева Миллер » Thu Oct 04, 2018 3:36 pm

Зачетная модерация! )
Дали 5 суток бана, за что - не показывают )
На лицо заказные баны от предвзятых модеров.

Предыдущий бан был за это:
https://prnt.sc/kx4plg
с формулировкой: https://prnt.sc/ky1pz0 на 48 часов - полный пакет - как и обещал Упырь.

И если Упыря за указанные выше скрины забанили, то там на пару лет тянет? Или вылезет через 12 часиков, а? )))
Делаем ставки!

ЗЫ. Пояснили мой бан http://prntscr.com/l26p5e
Да, это было страшно оскорбительно, прямо сплошная матерщина )))
Тянет на 5 суток, да )
Наверное надо у Упыря учиться корректному общению в чате.

Shaman
Private

Postby Shaman » Thu Oct 04, 2018 3:44 pm

В общий чат порой не хочется писать, потому что он фактически превратился в "помойку для своих", где одни и те же персонажи безнаказанно нарушают правила, примеры этого в 2-х постах над моим. А общий чат - является одним из немногих мест для рекрутинга игроков в клан и обсуждения игровых моментов. В игре так много игроков, что можно забить на их отток по причине невозможности общения?
Главарь Клана "Секта"

Батя
Recruit

Re: выше отписавшимся возмущенным игрокам)

Postby Батя » Fri Oct 05, 2018 11:09 am

Ребята не хочу и не буду ехидничать по поводу ваших неправомерных банов, я в этом плане полностью вас поддерживаю. Неприятно это персональное внимание, когда в одном и том же чате одного банят за пустяк а другой даёт волю нечистому языку зная что он останется безнаказанным. Просто хочу напомнить что это выращенный вами игрок который делал всё то же что вы указали выше как незаконную деятельность только под ваше молчаливое согласие а временами под конкретной протекцией. В то время у вас в клане был модератор который мог прекратить мерзкие высказывания Упыря в общем чате, но он этого не делал так как эти высказывания были направлены против игроков других кланов а не клана Секта. Поэтому к чему эти круглые удивленные глаза будто вы первый раз увидели чем занимается Упырь в чате? Пожинаете плоды своей протекции не более того. Удачи Вам в Вашей борьбе с беспределом

Алена ВВ
Recruit

Postby Алена ВВ » Tue Oct 09, 2018 6:19 am

не судите, и не судимы будите....)))

No_name941
Recruit

Postby No_name941 » Tue Oct 09, 2018 7:36 pm

Такая индульгенция вырабатывается наверное тем, что я не нарушаю каждый день правила и наказания выдаются раз в пятилетку, когда мне действительно скучно и я нарушаю правила сознательно, а наказания - согласно регламенту, а не вашим пожеланиям. Еще мне интересно знать, откуда у вас мой личный игровой ID. Ну так, вопрос на засыпку.

smoke5@mail.ru
Recruit

Postby smoke5@mail.ru » Tue Dec 04, 2018 10:11 am

Хватит ныть, модерация в любом чате/форуме есть зло, такое же как тоталитаризм в стране с недееспособным правительством. С тролями можно бороться без всякой модерации, но для этого нужен мозг и стойкость к критике, у жалобщиков походу нет ни того ни другого, и вообще факт жалобы по данному поводу говорит о детском комплексе, наверно старший брат все отбирал и вы сразу бежали к мамке жаловаться ? детский сад короче...
Nicolas St.

Rainbow-Spike
Recruit

Postby Rainbow-Spike » Tue Mar 19, 2019 11:23 pm

Предлагаю вместо одноканального чата с модерацией и пинками, но без ссылок и групп
ввести многоканальный чат на Дискорде с модерацией и пинками, ссылками и группами
Ruler of Comicslate, paladin of Princess Rarity's Order, small rainbow-colored dragon baby

Пиркс
Recruit

Postby Пиркс » Tue Jun 04, 2019 1:35 pm

Наведите порядок в чате. Второй день этот Рус2 спамит. Где модераторы?

Return to “Questions”