Мультоводство

простой Игрок
Recruit

Мультоводство

Postby простой Игрок » Thu Jul 18, 2019 11:13 am

В последнее время Администрация Игры начала активно вычислять и наказывать игроков за мультоводство. Вопрос такой: "накрыли" игрока, заблочили его на 5 лет, а он был главой клана. теперь он не может войти в Игру и передать руководство кланом в другие руки. в итоге клан "умер". пострадали не причастные к мультоводству игроки. как быть в таком случае?

Kombat
Recruit

Re: Мультоводство

Postby Kombat » Thu Jul 18, 2019 11:55 am

Ты прав на все 100%!!!Походу зажравшийся модератор,возомнивший себя богом решил убить эту игру!!!!Где хозяева игры???Зачем вы позволили это сделать???Игра умирает когда???

Вопль главы мультоклана )))

Realjno Jazj
Recruit

Postby Realjno Jazj » Mon Jul 22, 2019 8:45 pm

Игрок,азартный, ему одного аккаунта мало . Делает три (к примеру) в каждый вкладывает душу,время и деньги .... а его - шлёп .. за мультиводство)) и где логика?? играл .. приносил доход .. ) Паходу ленивые революционеры прикрываясь правилами(законом) ., снова делают революцию ..,что несомненно приведет к закрытию проэкта. думаю так ...

Gordii Ptic
Recruit

Postby Gordii Ptic » Thu Jul 25, 2019 1:05 pm

Может игроков сразу расстреливать? а то три года в игрушки играет.Многие играть перестали,зачем,если игра перестала приносить удовольствие,по причине произвола модераторов с личными амбициями.Лично мне очень хочется увидить какой тут будет конец))) Из принципа.. Кстати,а почему нельзя Мультиводство? Чем мотивировано сие ?

КОЛДУН и Я
Recruit

Postby КОЛДУН и Я » Sun Aug 11, 2019 10:54 am

Спорить и возмущаться,я так понимаю,бесполезно . Администрация действует по принципу "Моя игра-мои правила" Хотелось бы попросить уточнения. Запрет держать в игре больше одного акка прописан в Пользовательском соглашении. Но в правилах игры о нем нет ни слова. Большая просьба к администрации ввести в правила игры пункт "Мультоводство" с подробной расшифровкой. За что банятся , на какой срок ,бан в игре или молчанка в чате. Потому что одно дело когда игрок имеет и развивает ,вкладывая деньги и затрачивая время на два,три акка и другое дело -создание мультов для троллинга в чате (пример рус2-который неделю терроризировал всю игру).С учетом того,что в игре все меньше и меньше живых людей -запрет играть на нескольких акках выглядит как преднамеренный повод к уходу последних игроков и закрытию игры. А нам бы хотелось еще поиграть. Очень прошу Администрацию пойти навстречу игрокам и расписать в правилах пункт "Мультоводство" Что б мы знали и не нарушали правила) Спасибо.

Return to “Questions”