как Ками ДримТим ломал в голосе - самый веселый час в жизни!

Добрый доктор
Recruit

как Ками ДримТим ломал в голосе - самый веселый час в жизни!

Postby Добрый доктор » Mon Oct 22, 2018 4:44 pm

https://yadi.sk/d/eppBWyqY1HB9Xg
слушать всем!
осторожно - ненормативная лексика!

Shaman
Private

Re: как Ками ДримТим ломал в голосе - самый веселый час в жизни!

Postby Shaman » Fri Oct 26, 2018 12:13 pm

Никогда не надоест)))
Главарь Клана "Секта"

No_name941
Recruit

Re: как Ками ДримТим ломал в голосе - самый веселый час в жизни!

Postby No_name941 » Sat Oct 27, 2018 5:51 pm

Зря потратил час времени. В два лица напали на одного, ты такой плохой, сплошные оскорбления, матом обвинения непонятно в чем, только потому что им не нравится сценарий Ками )) 18:50 - Ками четко спросил, где доказы стучательства и что он модер - это просто влажные мечты дримов.... Короче дичь.
Затем, вас поймали на читах - это факт - вы, именно вы, не Ками, друг друга с немезисом слили со всеми видео на том же форуме, которое ушло в техподдержку, которая и признала вас читерами в результате проверки. И это факты.
Я модератор? Не смешите мои портянки, и не постите свои личные домыслы и бредни сюда, лучше напишите откуда у вас мой игровой ай-ди ;) Таки вопрос на засыпку, кто тут модер.
Ну и манера общения для дамы оставляет желать лучшего - мат, мат, перемат, мат... :twisted:
Все остальное - банальные тупые предъявы и срачъ в стиле 90-х "ты кто такой? ты кто такой? ты никто! ответь, пацанчик!"
Короче, просто отстойный пост, вся задумка которого - банальное унижение одного игрока двумя топами из топ клана, самолюбование и попытки доказать в неестественной форме какие они белые и пушистые. В целом, противно слушать все это. Очень жаль, но не неожиданно, что главы топ клана так гордятся подобным, что решили нужным это сюда повесить на всеобщее обозрение. По факту - показали себя во всей красе. Желаю, чтобы этот пост прослушали все игроки и составили свое мнение про Еву и Шамана.
Оревуар.

Return to “Fun in the game”